22 февраля 2016 | Новости | 9 Дисплей

11. Мы Провели Собрание Дилеров

На 11.собрании дилеров компания Hekim Yapı A.Ş. произвела открытие новой линии по производству сэндвич панелей.

11-е собрание дилеров Hekim Yapı A.Ş. состоялось 11-14 февраля 2016 года в гостинице Spice Hotel & Spa / Анталья. На 11-м собрании дилеров компания Hekim Yapı A.Ş. встретила около 160 деловых партнеров из Турции и других стран.

Объект по производству Сэндвич Панелей с наполнителем из полиуретана, открытие которого было сообщено на 10-м Собрании Дилеров, состоявшемся в прошлом году, был открыт в 11-м Дилерском Собрании в этом году. Компания Hekim Yapı A.Ş. с особой вечеринкой со всеми своими дилерами празднует открытие нового завода по производству сэндвич-панелей с полиуретановым наполнением и по праву гордится обладанием одной из самых передовых линий по производству сэндвич-панелей в Европе и Турции. На вечеринке было упомянуто что с новой инвестиционной линией Hekim Yapı A.Ş. общий объем инвестиций в районе Хендек составляет более 120 миллионов долларов и что во всем кампусе работают около 500 человек. В 2015 году экспорт составил 20% от общего оборота, при этом с новой производственной линией с достижением до 50% в 2016 году планируется увеличить эту цифру до 30%.

На 11-м собрании дилеров компании Hekim Yapı A.Ş. участвовали Председатель Совета директоров Хеким Холдинга Д-р Онер Хеким, члены правления, руководители высшего звена, сотрудники и все дилеры Hekim Yapı A.Ş.. Выступив с краткой вступительной речью в начале заседания, Председатель Совета директоров Хеким Холдинга Д-р Онер Хеким, выразил особую благодарность тем, кто внес вклад в создание Hekim Yapı A.Ş.

Заместитель генерального координатора компании Hekim Yapı A.Ş. Озге Хеким заявила в своем выступлении, что с модернизацией оборудования и станков компания Hekim Yapı A.Ş. увеличит производительность на 20%, и что начались работы НИОКР по окрашенным плитам в соответствии с запросами дилеров.

В своем выступлении координатор по продажам и маркетинга компании Hekim Yapı A.Ş. Абдуллах Яйлы затронул важность и значимость дилерской системы в показателях распределения соотношения продаж компании Hekim Yapı A.Ş. в 2015 году. Он также поделился деятельностью и планом деятельности Hekim Yapı A.Ş. на 2016 год. Абдуллах Яйлы заявил, что в результате рекламной деятельностью ценность бренда будет расти во всем мире. Последний докладчик, менеджер завод по производству Hekim Panel г-н Фатих Гюней в своем выступлении рассказал о новой линии по производству сэндвич-панелей с полиуретановым наполнителем, которая только что начала производство, и сообщил, что благодаря вновь открывшейся производственной линии годовой объем производства увеличится вдвое то есть до 4.000.000 квадратных метров.

После выступлений прошла традиционная ежегодная вручения специальных награждений дилерам которые завершили свой 10-й год вместе с Hekim Yapı А.Ş.. После коллективной фотосессии члены совета директоров Hekim Holding, сотрудники и дилеры Hekim Yapı A.Ş. собрались на торжественном вечере и наслаждались приятными моментами в сопровождении певицы Севджана Орхана.

На сегодняшний день компания Hekim Yapı A.Ş. является дочерним предприятием Hekim Holding и продолжает свою деятельность с 8 компаниями, 8 предприятиями, на производственной площади 170 000 квадратных метров, на 17 000 квадратных метров готовой выставочной площади сборных зданий, с более 1000 сотрудниками, экспортируя в почти 90 стран на 6 континентах, с более 100 дилерами внутри страны и за рубежом, и более 42 000 рекомендационными компаниями,.

Поделиться

Актуальные статьи

Выставки
8-я выставка Turab Expo Турецко-арабские строительные материалы и технологии B2B
22 декабря 2022

8-я выставка Turab Expo Турецко-арабские строительные материалы и технологии B2B

Представители компании Hekim Yapı A.Ş. поделились своим опытом на 8-й Международной турецко-арабской ярмарке строительства, строительных материалов и технологий, архитектуры интерьера и мебели.
Новости
Государственная делегация Кыргызстана посетила 2-ю организованную промышленную зону Сакарьи
16 марта 2020

Государственная делегация Кыргызстана посетила 2-ю организованную промышленную зону Сакарьи

Государственная делегация из Кыргызстана, приглашенная 2-й организованной промышленной зоной Сакарья, посетила объекты фабрики Hekim Yapı A.Ş. и установила с компанией контакты
Новости
Хеким Япы провел 15-е собрание дилеров
24 февраля 2020

Хеким Япы провел 15-е собрание дилеров

Государственная делегация из Кыргызстана, приглашенная 2-й организованной промышленной зоной Сакарья, посетила объекты фабрики Hekim Yapı A.Ş. и установила с компанией контакты
Выставки
42-я Строительная Выставка Стамбула
9 июля 2019

42-я Строительная Выставка Стамбула

Компания Hekim Yapı A.Ş. встретила своих гостей на самом цветном стенде.
УСПЕШНЫЙ! Ваша форма была успешно отправлена. Мы свяжемся с вами как можно скорее.