24 февраля 2020 | Новости | 58 Дисплей

Хеким Япы провел 15-е собрание дилеров

Государственная делегация из Кыргызстана, приглашенная 2-й организованной промышленной зоной Сакарья, посетила объекты фабрики Hekim Yapı A.Ş. и установила с компанией контакты

Hekim Yapı A.Ş. , которая является пионером в этом секторе в области инвестиций и исследований и разработок со дня своего основания, на 15-й встрече дилеров, которую она традиционно проводит ежегодно на Кипре. Concorde Luxury Resort, 6-9 С февраля 2020 года он принимал своих дилеров с отличной организацией. Встречу с дилерами посетили более 90 дилеров Hekim Yapı из Турции и из-за рубежа.

Первый день организации; Дилеры, которых приветствовали сотрудники Hekim Yapı, хорошо провели время на конкурсе, проведенном на приветственной встрече, проведенной вечером, и выиграли награды.
Второй день начался с семинара, на котором были разъяснены детали проектов, реализованных дилерами по всей Турции. На семинаре специалисты Hekim Yapı предоставили всем дилерам общую информацию о цветных фиброцементных плитах HekimColorBoard из натурального цемента. Дилеры Хекима Япы, которые отправились открывать красоты города во второй половине дня с экскурсией по Кирении, проводили время, весело проводя время в ожесточенной борьбе в турнирах по нардам и боулингу, которые проводились вечером.

На третий день организации; HekimBoard Менеджер по маркетингу и продажам г-н. В основном заседании, которое проходило с презентацией Айсун Эчин, присутствовал председатель совета директоров Hekim Holding господин. Все началось с приветственной речи Онер Хекима . Член правления Hekim Holding и технический вице-президент по строительным материалам г-н. В своем выступлении Озге Хеким предоставила информацию о строительном секторе и общих исследованиях.

Хеким Япы, координатор по маркетингу и продажам г-н. Абдулла Яйлы ; Он проинформировал дилеров с цифрами и графиками о продажах и маркетинговых мероприятиях, проведенных в 2019 году, об общей оценке сектора, событиях в мире, общей деятельности и планах на 2020 год. Абдулла Яйлы, заявивший, что они особенно сосредоточились на экспорте и добились очень успешных результатов в 2019 году, заявил, что их экспортная деятельность будет увеличиваться в 2020 году благодаря их работе.

Во время основной встречи, в дилерской панели, проводимой с участием HekimBoard, HekimPanel, HekimPor и экспортных дилеров; Были высказаны мнения о дилерской системе, будущем дилерской системы в Турции и позиции Хекима Япы относительно дилерской системы. Координатор по маркетингу и продажам г-н. Панель, которую модерировал Абдулла Яйлы, вызвала большой интерес, как и каждый год. Затем дилерам, попавшим в различные категории; Хеким Япы, координатор по маркетингу и продажам г-н. Абдулла Яйлы, член совета директоров и технический президент компании Building Materials Assist. Мистер. Озге Хеким, член совета директоров, вице-президент по административным и финансовым вопросам. Мистер. Айдан Хеким Денизоглу , заместитель председателя совета директоров. Асс. Мистер. Хандан Хеким Сечкин , председатель правления г-н. Энер Хеким вручил мемориальную доску и подарки. В этом году специальная награда Öner Hekim была присуждена компании Özyangıncı Yapı Malz за выдающийся успех во всех продуктах. Ins. Монтажная промышленность. и тик. Inc. дано.

После основной встречи дилеры Хекима Япы начали вечер с Серапа Сарая, который первым вышел на сцену на великолепном гала-вечере; Церемония награждения победителей турнира по разрезанию торта, игре в нарды и боулингу, проведенная вместе с членами Совета директоров и ведущими дилерами, продолжила прекрасный вечер подарками, разыгранными в рамках специальной лотереи для торжественного вечера. Они испытали незабываемый музыкальный праздник с выступлениями любимого артиста Севчана Орхана, который вышел на сцену поздно вечером.

Очередная дилерская встреча завершилась обоюдными добрыми пожеланиями на 2020 год и оставила хорошие воспоминания.

Поделиться

Актуальные статьи

Выставки
8-я выставка Turab Expo Турецко-арабские строительные материалы и технологии B2B
22 декабря 2022

8-я выставка Turab Expo Турецко-арабские строительные материалы и технологии B2B

Представители компании Hekim Yapı A.Ş. поделились своим опытом на 8-й Международной турецко-арабской ярмарке строительства, строительных материалов и технологий, архитектуры интерьера и мебели.
Новости
Государственная делегация Кыргызстана посетила 2-ю организованную промышленную зону Сакарьи
16 марта 2020

Государственная делегация Кыргызстана посетила 2-ю организованную промышленную зону Сакарьи

Государственная делегация из Кыргызстана, приглашенная 2-й организованной промышленной зоной Сакарья, посетила объекты фабрики Hekim Yapı A.Ş. и установила с компанией контакты
Выставки
42-я Строительная Выставка Стамбула
9 июля 2019

42-я Строительная Выставка Стамбула

Компания Hekim Yapı A.Ş. встретила своих гостей на самом цветном стенде.
УСПЕШНЫЙ! Ваша форма была успешно отправлена. Мы свяжемся с вами как можно скорее.